телефон ЗооПочта
Ваша корзина пуста
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Новые товары каталоге.
21 Февраля 2017


Уникальный корм Piccolo для мелких собак.

Piccolo - полнорационные беззерновые сухие корма
для небольших собак и щенков.

 

 

Каталог товаров интернет-магазина ЗооПочта пополнился уникальными британскими кормами Piccolo суперпремиум класса.

Натуральное от природы:
Маленькие собачки «большие ценители вкуса», поэтому единственный способ сделать корм для них вкуснее и аппетитнее… добавить больше мяса! Мы выбираем самые аппетитные кусочки мяса, добавляем в него немного батата, отборных овощей, трав и ягод - именно так создается еда для вашего любимца!

Формула для всех:
Piccolo подходит для щенков, поскольку количество питательных веществ, витаминов и минералов содержащееся в корме достаточно для удовлетворения потребностей животных на каждом этапе жизни питомца. Уровень протеинов и жиров в Piccolo выше, чем в кормах для взрослых собак и даже для щенков, которые обычно содержат больше углеводов.

Беззерновые корма:
Наличие в корме кукурузы, пшеницы и ячменя могут вызывать у животных аллергию и проблемы – от расстройства желудка до кожного зуда. Даже если питомец не склонен к аллергии, зерновые усваиваются гораздо хуже и имеют меньшую питательную ценность по сравнению с мясом. В кормах Piccolo здоровой альтернативой зерновым является батат.

 

Корма Piccolo для мелких собак: Перейти к заказу

 


 

Дополнительную информацию о кормах Piccolo (Пикколо) Вы можете уточнить у менеджеров интернет-магазина "ЗооПочта" по телефону: (812) 640-87-86

 

 


Возврат к списку